Эзотерика

vip

1500 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты ! Примерно два года назад познакомился с девушкой на работе. Через месяц после знакомства признался ей в чувствах,... - вопрос №1570481

изображение из вопросаизображение из вопросано и отношения были платоническими. Из за работы я пропал на 4 месяца, но перезванивались и общались в интернете, а потом снова начал активно ухаживать. всё было прекрасно., но год назад произошёл совершенно нелепый инцидент по моей вине, а потом и вовсе отношения начали сходить на нет. Пытался восстановить, начал писать стихи, но всё бесполезно, но чувства у меня к ней не ушли, а лишь усиливаются и забыть её не могу, хотя обращаю внимание на других женщин, но никаких отношений не хочу. 1. Можем ли мы быть вместе? 2. Есть ли у неё чувства ко мне? Александр (06.01.1985), Москва, Анна (15.02.1988), Люберцы.

Вопрос задан анонимно июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 25

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувства есть у обоих, но у Александра сильнее. Вместе вы можете быть.

    июль 28, 2015 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    Женщине мало стихов, ей мужчина нужен в жизнь, в каждый день, для жизни, рождения детей, для заботы о ней, для внимания к ней. Переведите все ваши эмоции в конкретные дела для нее, встречи, реальную жизнь.

    Что ей толк от стихов, если она хочет мужчину с собой каждый день?

    Идите и делайте конкретные дела для нее, интерес есть с ее стороны, начните развивать ваши отношения в реальную жизнь.

    июль 28, 2015 г.
  • Да, вас притягивает к друг другу, но Анна боится повтора инцидента, и думает что вы просто играете.

    Вам необходимо показать что чувства реальны, что вы считаете ее Женщиной!

    июль 28, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Очень не хочется Вас огорчать, но разрыв между Вами неизбежен. Анна не увидела в Вас тех качеств, которые присущи идеалу ее мужчины. Она совершенно другого склада. К тому же зависима от чужого мнения. У нее есть близкая подруга, которой она доверяет свои тайны, и которая приложила руку к Вашим несостоявшимся отношениям. Вы относитесь к разряду «однолюбов», поэтому так тяжело переносите как разлуку, так и разрыв с женщинами. Берегите свою любовь для другой девушки. Все у Вас в будущем хорошо сложится.  Всех Вам Благ!

    июль 28, 2015 г.

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сразу отвечу на оба вопроса:
    1) Можете при определенных условиях. Сейчас такая вероятность не высока.
    2) Вас это огорчит, но постепенно все сходит на нет  и в плане ее чувств к Вам. И это все больше раззадоривает Вас, потому что по сути своей Вы привыкли стремиться к тому, что недоступно или труднодоступно. Других и не захотите...
    Анна девушка сложная и независимая. Вам, Александр, удержать такую непросто. Она свободолюбива, Вам же нужна стабильность.  Необычайно женственная, темпераментная, она ищет в отношениях постоянных перемен, новизны, интерес… Ее покорят не стихи, а необычные поступки. Она хочет быть центром внимания, ей нужно общество, развлечения, светская жизнь… Она очень отличается от Вас, у нее другие взгляды на жизнь, но естественный закон притяжения противоположностей сработал...
    Вернуть ее можно двумя путями: 1) магия, но для Вас это малоприемлемо; 2) четко продуманное поведение с точки зрения женской психологии и психологии именно этой девушки.
    Обращайтесь, если появятся вопросы.
    Всех благ.

    июль 28, 2015 г.

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    К сожалению не вижу у вас будущего с её стороны нет таких ярких чувств больше как жалеет вас она не увидела в вас мужского начала что именно нужно ей, не хватает жёсткости, у неё просматривается другой мужчина она к нему сердцем не смотря на то что там тоже нечего хорошего не вижу. А у вас появится девушка младше вас лет на 6.

    июль 28, 2015 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Карты показали у Вас несколько разные ожидания от отношений. девушка к Вам неравнодушна, но опасается непредсказуемых действий. Она предпочитает конкретику, любая пауза отдаляет Вас друг от друга. Ей хочется серьезности и постоянства мужчины, который всегда рядом, а не призрачных планов. Путь к сердцу этой девушки лежит через конкретные дела и любовь, проявляемую в ежедневной жизни. Возможность такая есть, но время может ограничить Ваши действия.
    Всего доброго!

    июль 28, 2015 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Александр, обнадеживать Вас не стану — не увидел Вас вместе с Анной. Чувств с ее стороны также не просматривается — только иногда, бывает, вспомнит о том, что тогда было. Вы с ней — слишком разные люди, с разными взглядами на жизнь.

    июль 28, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Она считает вас неискренним и «раскусила». Она не из мечтательниц и не живет иллюзиями в отличие от многих женщин, четко знает кто ей нужен и каким он должен быть. Кроме того, ваш поступок действительно ее разочаровал. Знаете, иногда одним словом можно все светлое перечеркнуть. Перспективы есть. И постарайтесь ей показать своим поведением, что она значит для вас гораздо больше. И еще, ее интересуют только серьезные отношения с перспективой на крепкий гармоничный брак. Любовь вот так учит вас, проходите такой урок. Но женщину всегда можно покорить, если есть настоящее желание быть с нею.

    июль 28, 2015 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в будущем вы вместе не будете, у нее к сожалению нет к вам больше интереса, из чувств есть разочарование, она уже «вышла» из ваших отношений.  Вы человек упорный,  привыкли добиваться своего, вот и не можете оставить идею быть с ней, но тут без ее желания ничего не получится.

    июль 28, 2015 г.

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Девушка испытывает к Вам определенные чувства Были у нее и переживания и разочарование Но Вы ей близки по духу. У Вас еще есть шанс завоевать ее. Не останавливайтесь и дальше пишите стихи и посвещайте ей. пишите как Вы ее любите, приглашайте в какие то прекрасные места. Делайте все что возможно, пытайтесь, боритесь за нее. И у Вас есть шанс быть вместе.

    июль 28, 2015 г.

    Юлия

    477-й в Эзотерике

    Александр, вы можете быть вместе. И чувства у Анны к Вам есть.

    Вы – человек очень тонко чувствующий и эмоциональный, нежный и заботливый. Ваша чрезмерная чувствительность мешает решительным действиям. Вам следует вести себя увереннее. Она не видит в вас мужчину, за которым будет чувствовать себя «как за каменной стеной». Хотя именно вы можете стать для нее таким мужчиной.

    Она ценит в отношениях решительность. Ей нравятся мужчины образованные, спортивные, способные действовать из идеалистических соображений, но при этом добившиеся в жизни определенного статуса. Анна много обжигалась с личной жизни, ей нужно быть в вас уверенной, в том, что вы любите ее не только на словах.
    Удачи вам!

    июль 28, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Инцидент этот влиял на нее.Она почувствовали от вас мало внимании.она подозревала у вас кто то есть ревновала  .Она хотело много внимании.Она сильная женщина  и вы за это уважаете ее любите  .шансы у вас маленькие но есть.надо опять завоевать ее сердца.У нее другой появился.с ней вижу другой парень.ситуация сложный.Вы еще сможете завоевать ее сердца  .у нее чувства к вам остались.вспоминает она.а с другом парнем у них отношения не серезный пока.у вас есть время чтоб все исправит.ей надо доверия и ей не надо подарки ваше а только любовь любовь и любовь.у вас получится если идти до конца.удачи.

    июль 28, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ РУН:

    Руна Лагуз перевернутая – негативные чувства и эмоции. Может означать наличие соперника. А также может быть признаком негативного магического воздействия.
                                                                Руна Хагалаз – отношения, скорее всего, разрушатся. И как руна прошлого, руна Хагалаз может говорить, что с вашими отношениями все уже в прошлом.
    Перевернутая Вуньо – ваши желания в этих отношениях не исполнятся. Будете много грустить. При гадании на отношение к вам партнера может означать, что человек больше не желает встречаться.
    По фото: она играла с Вами, как кошка с мышкой. И отделались Вы довольно легко.

    июль 28, 2015 г.

    ирина

    11-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.Именно этот случай повлиял на ваши отношения, была у девушки ревность, она чувствовала что вы заинтересованы другой.Девушка хотела чтобы вы были только с ней, я вижу  у вашей ауре отпечатки любви к ней, пока любовь присутсвует в ауру нужно бороться за нее, начинать с малого но боротся.Она сейчас с другим, пытается забыть вас, но отношения с парнем закончатся ничем, просто дружба.Вам нужно сейчас действовать, подарите максимум любви девушке , и на протяжении жизни дарите большую любовь.По линии судьбы в ближайшем будущем вы будете вместе

    июль 28, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Вы слишком разные люди, низкая совместимость..
    Женщина увлечена другим мужчиной, к тому же она создаст семью довольно поздно, предпочитает свободные отношения длительное время..
    Вместе можете быть-как друзья..
    Чувств к Вам не увидела, была симпатия и увлеченность..
    Рядом с Вами в будущем идет девушка-Земного знака, как и Вы…

    июль 28, 2015 г.

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Общение между вами продолжиться.Прогноз на 3 мес.Победа над трудностями в личных отношениях.Вам дана возможность изменить сложившуюся ситуацию, благодаря серьезному разговору и четкому пониманию вашей истинной цели. Здесь речь идет, скорее всего о достижении определенной цели и рациональному, логическому подходу. В отношениях с любимым человеком наступит  обновление, начало жизни с чистого листа.Совет – проявите решительность и будьте готовы к переменам.Девушка простит, да Александр чувства есть.Побольше искренности и уважения проявите и все получиться.Если остались вопросы — пишите в чат.

    июль 28, 2015 г.
  • Здравствуйте.Вы можете быть вместе, вам вернуть ее под силу.Чувства у нее есть к вам, но и разочарования тоже, вам нужно побороться за нее и тогда вы сможете ее вернуть.Карта свидетельствует о необходимости взять себя в руки, проявить стойкость и здравомыслие, ведь ситуация не безнадёжна и счастье не потеряно навсегда.Все у вас получится! Удачи вам! С ув.Инна.

    июль 28, 2015 г.

    Ведун Роман.

    446-й в Эзотерике

    Добрый Вечер.

    Карты показали.

    Её чувства к Вам

    Сейчас у Вас разъединение и расстройство.

     В чувствах, мыслях и действиях её начинают наблюдаться признаки дисгармонии, нетерпения и раздражительности.

    Причиной негативного отношения к вам может быть столкновение интересов (соперник) или неудачные альянсы (например, социально неприемлемый брак или партнерство).

    Человек не уверен в правильности ваших отношений, и это является причиной конфликтов в вашей личной жизни.

    В данный момент она относится к вам нормально, но уже скоро будет заметно охлаждение чувств.

    Вероятно, виной тому будет неправильная первоначальная оценка ситуации и желание иметь больше, чем возможно на данный момент.

    Появится неудовлетворенность.

    У неё не будет хватать энергии, чтобы изменить положение дел в меняющихся условиях, хотя, возможно, он изо всех сил будет стараться делать это.

    Можете, но для этого вам придётся приложить усилия.

    Удачи Вам.

    июль 28, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У нее есть к вам чувства, но нет уверенности в вас, она пытается загасить чувства к вам, считая, что так будет лучше. Не отступайте от своего и добивайтесь ее, у вас большие шансы на будущее, вы очень хорошая и перспективная пара.

    июль 28, 2015 г.

    Eva

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Шансы быть вместе есть. Но женщина ждала от Вас активных действий и реального развития… а получала не совсем то что хотела.
    Она разочаровалась и сделала вывод что Вы не её человек.
    Она отстранилась от Вас. Хотя Вы ей очень нравились...
    У Вас отличная совместимость, хорошее взаимопонимание, могли бы быть гармоничной парой. Но к сожалению вернуть её расположение будет сложно, можно расположить её к Вам энергетически, а дальше — дело за Вами!
    С уважением. Ева

    июль 29, 2015 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Александр. Анна для Вас родственная душа, роковая женщина, но вместе Вас в будущем не видно. Вы ей симпатичны и даже более, но довериться Вам она уже боится.

     Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    Обращайтесь в чат, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 29, 2015 г.

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    ЗДравствуйте! Ох, Александр, долго вы мучаетесь от неразделённой любви. А жизнь продолжается, где-то есть та, которая вас будет любить, ценить и уважать.
    А Анна уже ушла в прошлое, чувств не осталось, у неё другой молодой человек.
    Так что советую закрыть эту дверь и дать волю новым чувствам.
    Вместе с Анной вы не будете, разные у вас дороги.
    С уважением.

    июль 29, 2015 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    У нее появился другой интерес, а вас она просто разлюбила, вернее в разлуке поняла что не любила по-настоящему, и переключилась на новые переживания.
    Оставьте ее, отпустите, постарайтесь, потому как шансов быть с ней счастливым у вас очень мало, ей нужен мужчина более легкий и непредсказуемый, в ваших отношениях ей будет тесно, и она вполне способна на обман, и тогда вам будет очень больно.
    Вместе вы быть не можете и не будете, чувств к вам нет на данный момент. и вернуть и нельзя.
    У вас отличные шансы обрести более подходящую женщину в течение года, ели сумеете переключиться от переживаний и страданий.

    июль 29, 2015 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    есть надежда что она повернется в вашу сторону… но пока кто ей пудрит мозги…

    июль 29, 2015 г.