Эзотерика

Мой муж иногда на доли секунды исчезает, я смотрю его по комнатам.но его нигде нет. Потом захожу в комнату.а он сидит там. Я задаю вопрос.где он был.он отвечает ты не нормальная.я здесь дано уже. Что - вопрос №1570581

это значит?

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Возможно проверить зрение. Может такое бывает когда и на других смотрите.Удостоверьтесь.

    июль 28, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    если это не сон… то возможно на вашу пару идет работа… вас закрывают друг от друга..
    пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопро

    июль 29, 2015 г.