Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Подскажите пожалуйста ждет ли меня профессиональное развитие на новом месте работы или у меня получится найти место лучше? - вопрос №1570826

Здравствуйте уважаемые эксперты! Меня зовут Евгений (23.06.1991 г.р. в 13:35, родился в г. Надым). Живу в Кургане. Работаю неделю бухгалтером неофициально у ИП, с 1 августа будет заключен трудовой договор. Пока сомневаюсь, что будет хорошее профессиональное развитие, потому что большую часть времени выполняю менеджерскую работу: сообщаю, что нужно оплатить услуги; составляю реестр резюме, из бухгалтерской работы пока только касса. Подскажите пожалуйста ждет ли меня профессиональное развитие на этом месте работы или у меня получится найти место лучше?

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Получится конечно и получше место найти.
    А на этом опыт хороший, который в будущей работе нужен.
    Всех благ.

    июль 28, 2015 г.