Дом, отдых, хобби

Здравствуйте. Скажите пожалуйста когда закончатся проблемы с деньгами? - вопрос №1570836

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

  • Говорят«если хочешь узнать, как Бог относится к деньгам-посмотри, кому он их дает». Выражение скорее про честных предпринимателей.
    Сейчас у многих людей идет переоценка способностей. На этой волне, если у вас не получается зарабатывать в нынешней сфере, попробуйте себя в чем-то другом

    июль 29, 2015 г.
    Ответ не понравился автору
  • То есть, правильный вопрос не«когда?», а «почему?». Хотя у некоторых людей отсутствие денег определено уже на кармическом уровне-слишком уж шиковали и разбрасывались деньгами в прошлой жизни. Теперь нужно научиться их зарабатывать и правильно ими распоряжаться.

    Если же смотреть по планетам, то давящее воздействие Сатурна на дела закончится после 5 августа, тогда проблемы станет решать легче.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ не понравился автору

    Денис Давыденко

    16-й в Технологиях

    Не раньше, чем вы перестанете задавать подобные вопросы на форумах, вместо того, чтобы решать проблему.