Дом, отдых, хобби

потеря денег! - вопрос №406652

спрятала большую сумму денег впопыхах, не могу найти. Помогите пожалуйста!

Дополнение автора от октябрь 5, 2012 г., 23:42:05

Спасибо.

уже пробовала, перерыла всю квартиру, не могу вспомнить…

Дополнение автора от октябрь 6, 2012 г., 23:14:34

Дома заначка действительно под тяжелым, но это не те деньги, которые ищу.

А вообще пишет Дочка от имени мамы, которая в страхе и впопыхах хотела перепрятать деньги с работы ( с сейфа) неизвесно куда!  в голове туман, с ума сходит, думает, что потеряла..  Помнит что брала с сейфа, а вот куда спрятала, не помнит..

Анна октябрь 5, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгений IRON

    3-й в Религии

    Инсценируйте ситуацию ещё раз как будто впопыхах, мозг должен вспомнить.

    октябрь 5, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Найдете, деньги в доме. Привалены чем то тяжелым. Мебель подвигайте.

    октябрь 6, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Денис Давыденко

    16-й в Технологиях

    Пишите адресс, приеду, поищу )

    июль 29, 2015 г.