Эзотерика

Решено

Приезжает бывший муж, которого не было год к сыну. Все ли пройдет гладко, не будет ли проблем с этим? - вопрос №1570955

Леонид 20.11.70
Светлана 15.04.77

июль 28, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Всё пройдёт хорошо. Проблем не будет. Сын должен знать отца. Счастья Вам!

    июль 28, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    ответ карт на вопрос… по данным… будьте бдительны… не оставляйте мужа один на один с ребенком… могут возникнуть проблемы..пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос

    июль 28, 2015 г.