Эзотерика

Решено

К чему снятся четыре положительных теста на беременность? - вопрос №1571123

Здравствуйте! Сегодня приснилось что сделала четыре теста на беременность, видела как появлялась вторая полосочка, все они были положительные. А один тест, пятый, я не делала, оставила на потом. Была очень довольная и показывала тесты вроде бы маме. К чему такой сон? Благодарю за ответы!

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Евгения!  Ваш сон говорит о том, что пора задуматься о материнстве, и не откладывать это дело на «потом». Тем более, Ваши родители одобрят Ваше решение. Всех Благ и приятных Снов!

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Что то что Вы будете делать, будет получаться и будет позитивным.

    июль 29, 2015 г.