Эзотерика

Решено

Жизнь без смысла - вопрос №1571406

Все постоянно повторяют, что у меня бессмысленная жизнь, что я не правильно живу, я понимаю, что мне это говорят из-за того, что у меня нет мужа и детей и я не стремлюсь к большим деньгам как все остальные, но я бы с удовольствием обзавелась семьёй, если бы была такая возможность, мне и так тяжело жить в одиночестве, а люди ещё сыпят соль на рану, так тяжело это всё выслушивать и как это всё пережить? Наталья 02.07.1983г.

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Джамалия

    214-й в

    Наталья, вам нужно разобраться в том почему так происходит.
    И — если вы это захотите — то многое можно изменить.
    А окружающие все равно неправы, это их субъективное мнение, только вы можете знать есть у вас в жизни смысл или нет.

    июль 29, 2015 г.