Эзотерика

Решено

Здраствуйте ,помогите расшифровать сон,к чему сниться сон -купила сапоги белые очень понравились любуюсь примерила они еще с мехом кучерявым прям как... - вопрос №1571495

вроди кто накрутил и мне подошли-перед этим смотрела черные с мехом но не подошли --спасибо за ответ

Вопрос задан анонимно июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    ирина

    11-й в Красоте и здоровью

    Очень хорошо что белые, ваши дела будут ладится, запланированное сделается в срок

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Новая обувь всегда снится к новому знакомству, а коли они Вам по душе и впору пришлись, значит и мужчина будет положительным во всех отношениях. А вот друг его Вас не заинтересует. Не Ваш человек.  Приятных Вам Сновидений!

    июль 29, 2015 г.