Эзотерика

Обращала внимание, что линии на двух руках у людей симметричны, у меня они разные, есть ли какое то значение? Заранее благодарю за ответ - вопрос №1571833

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    нет… у всех разные… это так же как вся пропорция тела..
     пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и
    выбрать лучший ответ на ваш вопрос..

    июль 29, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Обычно несимметричны, да и пишем же мы обоими рукками по разному, обычно правая доминирует.
    Художники особенно хорошо знают, что тело человека несимметрично.
    Всех благ.

    июль 29, 2015 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Они не могут быть одинаковыми.Левая рука говорит о том какой потенциал вам дан от рождения.А правая — это то что вы сами смогли реализовать в своей жизни.Только у уравновешенной и целостной личности руки могут быть одинаковы.

    июль 30, 2015 г.