Эзотерика

Закрыт

vip

Помиримся ли с подругой зовут люда ей 38 лет. И как скоро? - вопрос №1571916

июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ирина

    11-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.У вас скоро возникнет ситуация которая призведет до примирения с вашей подругой, показывает до середины августа

    июль 29, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мои карты показывают, что должно быть примирение, потому все у вас пройдет удачно. Карты говорят, что что через четыре месяца ориентировочно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 29, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Руны дают подсказку, что в августе примирение возможно.

    июль 29, 2015 г.

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте, Мадина! В начале августа помиритесь.
    Удачи Вам !

    июль 29, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    . берите коробку конфет и идите на чай..

    июль 30, 2015 г.