Медицина

Помогите!!! - вопрос №157202

Помогите мне понять.У меня задержка 10 дней, тесты разных фирм дают положительный результат.Заметно очень сильное увеличение молочных желез.Ходила к врачу, при осмотре нащупала увеличение матки, но на узи врач ничего не увидел.Как мне понимать, я беременна???

декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирада

    54-й в Медицине

    Здравствуйте.УЗИ может показать беременность начиная от 2.5-3недельного срока.Чтобы удостовериться в наличии беременности сдайте анализ на ХГЧ .

    декабрь 5, 2011 г.