Медицина

Закрыт

задержка 11 дней! - вопрос №488381

добрый вечер! у меня задержка 11 дней.Тест отрицательный делала 2 дня назад, тошнит, со сном проблемы- ночью не могу уснуть, а на рассвете засыпаю и так хоть до вечера, аппетита сначала не было, вчера аж встала ночью чтобы поесть и так вкусно показалась.боли в животе  редко и ноющие как при месячных .2 дня был запор.Незнаю беременность ли или просто стрессиз за поиска работы… последнее время у меня настроение мрачное и плаксивое.Принимала таблетки ярина 2 года, врач посоветовал прекратить на время,2 месяца не принимала, не предохранялись, он просто не кончал в меня.подскажите , что это может быть? на узи денег нет

декабрь 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Гадание на картах Таро Новокузнецк

    443-й в Эзотерике

    После отмены таблеток у вас во много раз повышается шанс забеременеть. Купите в аптеке 3 теста не беременность назных фирм. после 7 дней задержки сделайте тесты если все покажит положительный результат то скорее всего беременны, если отрицательный, сделайте УЗИ.