Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Подскажите,пожалуйста,есть ли на данный момент отношения с женщиной у Александра 12.09.1968 ? Женится ли он когда-нибудь! Спасибо огромное за ответы! - вопрос №1572078

Вопрос задан анонимно июль 29, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ответ РУН: Прямая руна Ансуз – «союз, освященный богами», т.е. законный брак.  с большой долей вероятности пара захочет оформить свои отношения.

    июль 29, 2015 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Отношения есть. Женится только тогда, когда ему нужна будет помощь. Сейчас его всё устраивает.

    июль 29, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте! В течение 2 лет женится.

    июль 29, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Мужчина из тех, которые не терпят пустоты рядом. поэтому женщина есть у него.

    июль 30, 2015 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете что есть такого нет, Но показывают выяснение отношений с кем то, ругань, сора. И знаете он вообще человек очень рациональный, думает головой в первую очередь, а не эмоциями. И еще Александр создал в своей голове некий идеал женщины, и всех знакомых дам пытается под этот идеал подвести, а когда не выходит, он разочаровывается и свертывает отношения. А дамы то и не причем, просто идеала в реальности не существует.

    июль 30, 2015 г.