Эзотерика

Решено

Д.утро. Помогите расшифровать сон.Снилось,чтоперед носом крупной собаки вылила молочный продукт. Собака кимнулась на меня.схватила за правую руку, но... - вопрос №1572326

я окузалась в теплом тулупе, и она не прокусила до крови… Проснулась. Потом еще сон: скопление людей: вижу красивую длинноволосую блондинку.которая просит забрать фотограффии в какой-то определенной день. Я могу помочь, но интересуюсь, почему не сама: она поднимает подол платья и оказывается беременной и весь живот в расстяжках… Потом мы садимся в автобус и едим. Мой бывший муж едет на сидении ближе к водителю я в конце автобуса, смотрим в окно, не общаемся…

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    к вам на помощь придет верный друг (подруга)..
    вскоре затеете какие-то перемены в личной жизни..
    вероятно будет попытка снова сойтись..

    июль 30, 2015 г.