Медицина

чем можно повысить аппетит ребенку в 7 месяцев? - вопрос №1572332

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Ольга, дети в 7 месяцев едят ровно столько, сколько требует их организм и в искусственном повышении аппетита не нуждаются. Если вы переходите сейчас с одного типа питания на другой, вводите дополнительные продукты — то для этого всегда требуется период адаптации в 2-3 недели для привыкания к новой пище. Если имеется сниженный темп набора массы тела у ребенка — нужно искать причины вместе с педиатром и устранять их, к аппетиту это не имеет никакого отношения.

    июль 30, 2015 г.