Эзотерика

Решено

здравствуйте.вчера мой друг видел во сне моего покойного мужа-абсолютно седого( у него были жгуче-черные волосы).он ходил по какой то квартире и... - вопрос №1572370

искал меня.а друг стоял и боялся что найдет.не нашел.что для него этот сон?

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон Вашего друга означает его беспокойство по поводу того, что Вы часто «с головой» уходите в свое прошлое. Хороших Снов!

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Похоже, что муж еще не отпустил вас и ревнует. Да, они на том свете могут ревновать.

    июль 30, 2015 г.