Эзотерика

Решено

2 бриллианта - вопрос №1572462

Что означает видеть 2 больших бриллианта во сне. Один был голубого цвета а другой желтый. Голубой я как бы сразу себе забрала а желтый от меня ускользал но в итоге я его тоже схватила

Вопрос задан анонимно июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте Сон очень позитивный, знаки уважения, почести, Вы будете в высшем обшестве, такое предрекается, удача.

    июль 30, 2015 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам будет сопутствовать удача.

    июль 30, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон можно истолковать по-разному.  Если Вы эти бриллианты получили от кого-то, то это означает защиту и уважение в отношении Вас. Если же просто видели, то, напротив, — Вы ошибаетесь в своем счастье и выборе.  Хороших Вам Снов!

    июль 30, 2015 г.

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    Это к помощи и поддержке свыше. Также возможно вам будет преподнесен какой-то дар, необязательно в материальном смысле.

    июль 30, 2015 г.