Эзотерика

Решено

vip

Ув.эксперты! На этом сайте я больше 4 лет, время о времени задаю один и тот же вопрос: когда же я выйду замуж? По идее уже раз 20 точно должна была по прогнозам, а нет.. не получается.... Задаю еще ра - вопрос №1572512

з, может кто на это раз окажется прав… Когда я выйду замуж ( Ирина, 28 сентября 1981 г, Рязань, час ночи)? Спасибо!

Вопрос задан анонимно июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 8

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этот год есть очень важным в плане событий в личной сфере.
    В нём вполне могло бы быть замужество.
    Если есть партнёр, на этот год предложение очень вероятно.
    Если нет — ищите, хорошие шансы на отношеняи по этому году.
    Всех благ.

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    День добрый! Наше будущее изменчиво, все порой зависит от того, какой мы сделали выбор в той или иной ситуации. Мы сами создаем свое будущее. Есть два способа, благодаря которым можно приблизить нужные нам события.

    июль 30, 2015 г.

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Знаете замуж вы выйдете, но карты показали что вы давите на мужчин, не физически конечно, но они почему то чувствует ваш натиск и принуждение, что они ваша вещь. В срок в 2 года, где то через два года и мужчина будет такой, он будет сильнее вас намного, вам в принципе то такой и нужен.

    июль 30, 2015 г.

    35-й в Эзотерике

    Ирина, кроме только задавания вопросов надо еще со своим желанием работать.Вселенная дает шанс а используем мы его или нет зависит только от вас самой.Если мужчина вас по каким-то кретериям не устраивает значит надо с этим работать.На данный момент по информации в течении двух лет замужества не просматривается… а абы как выйдете то желанного счастья не обретете… ведь печать еще никого счастливым не делала.К нужным отношениям вы не готовы потому и застой в личной жизни.Делайте выводы и работайте… за 4года пора бы уже найти своего эксперта и с ним ОДНИМ работать… публичные просмотры вам позитива не добавят.

    июль 30, 2015 г.

    Кристина

    371-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не люблю вопросы когда, это говорит, о том, человек не будет ничего делать, а сядет и будет ждать сроков. Вам бы правильнее задать вопрос — почему я не могу выйти замуж? что мне нужно делать для того, чтобы выйти замуж? К сожалению, если будете бездействовать, то замужество к вам само не прийдёт, есть люди которым падает в руки всё само, Вы не из их числа, вам нужно прорабатывать эту сферу.

    июль 30, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Значит  этот метод не для Вас. Смените эзотерику на другой вид прогноза.   Определённому виду энергетики определённый способ работы.…

    июль 30, 2015 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Судьбу прогадали. Прекратите задавать вопросы и обратитесь к тому, кто привлечет к вам любовь.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    июль 30, 2015 г.

    Гадалка Анфиса

    282-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовь много раз давала Вам шанс, но Вы его упускали, Есть серьезный «пробой» в энергетике (скорее из- за частых обращений к магии), закрыт (искусственно) канал личной жизни. В будущем году тоже будет шанс, но  пока дорога к семейному очагу полностью перекрыта Вы можете и его упустить так же как и предыдущие. Необходимо гармонизировать свою жизнь, восстановить энергетику, очистить канал личной жизни и в середине будущего года встретить своего «принца».

    июль 30, 2015 г.