Психология

Решено

Если парень выкладывает в соц. сетях картинки с разными девушками, значит ли это, что он бабник? - вопрос №1572567

Это не его знакомые, а просто разные фото красивых девушек.

Девушки сейчас у него нет, но он пытается ухаживать за мной.
Он мне нравится, но такое его поведение меня настораживает. Я боюсь, что он слишком любит женщин, и тем самым причинит мне много боли, если я начну с ним отношения.

Или я выдумываю проблему на пустом месте? Ведь он сейчас свободен...

Но, опять же, не все свободные парни/мужчины так делают, у многих нормальные страницы без всяких подобных фотографий.

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Алина. Что значат эти фото, и для чего он их выставляет, ответить может только он. А вот Ваши опасения говорят о том, что Вам стоит поработать с собственной самооценкой и уверенностью в себе, и стать такой, от которых не уходят.

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Алина, Ваши негативные убеждения (боюсь, что он слишком любит женщин, и тем самым причинит мне много боли) появились не вчера, и парень тут вовсе не причем, ведь так? Вам нужно разобраться в себе, откуда эти страхи, убеждения. Найти источник и проработать его проще и эффективнее с профессионалом. Обращайтесь, помогу.