Дом, отдых, хобби

здравствуйте! я заключила договор с турбазой на организацию туристского обслуживания (трансфер,питание, проживание).Менеджер отправила мне фотографию... - вопрос №1572605

подписанного договора.Далее я внесла предоплату. они мне отправили фотографию билетов до турбазы. Сейчас оплатила оставшуюся часть, и по приходу денег на счет, отправят фото ваучеров. отправить в конверте по почте они отказываются, ссылаясь на то что: они не умеют это делать, им некогда. Правомерны ли все эти действия турбазы?

Вопрос задан анонимно июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Виктория

    142-й в Эзотерике

    Не правомерны

    июль 30, 2015 г.