Психология

. - вопрос №157269

СДЕЛАВ ОШИБКУ, СТОИТ ЛИ ПЫТАТЬСЯ ЧТО-ТО ИСПРАВИТЬ?

декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Сутягина Алла Георгиевна

    46-й в Психологии

    Инесса, ошибки надо исправлять всегда. Если даже близкий вам человек не сможет простить вас. Иногда очень важно рассказать, что произошло, иногда попросить прощения. Если вы представляете, чего хотите, то к этому и надо стремиться. Не допускает ошибок тот, кто ничего не делает.

    Если нужна помощь, обращайтесь. Удачи вам.

    декабрь 5, 2011 г.

    Екатерина Дмитриевна

    87-й в Психологии

    Каждый человек имеет право на ошибку. Нужно проанализировать ситуацию и понять можно ли исправить данность или же на будущее знать что так поступать не надо. Для более подробного обсуждения вашего вопроса обращайтесь в чат, к выбранному эксперту. И не забудьте выбрать лучший ответ.

    декабрь 5, 2011 г.
  • Безусловно, Инесса! В стремлении исправить ошибку, индивид приобретает имунитет от новых ошибок и так до обретения мудрости...

    декабрь 5, 2011 г.