Эзотерика

Здравствуйте, растолкуйте пожалуйста сон, мне ( Татьяна 10.06.1975г) приснилось что мой сын (Алексей 08.01.1998г) сообщает что жениться . девушка... - вопрос №1572777

невзрачная но умная. мне все не нравиться я плачу потом вижу что мы с мужем стоим в церкви со свечами.

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!  Ваш сон в данном случае говорит сам за себя. — Вы не одобрите в будущем выбор сына, но вынуждены будете смириться с ним, хотя девушка, на самом деле, совсем неплохая. Всех Вам Благ и хороших Снов!

    июль 30, 2015 г.

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Возможно, кто-то из родных вас обидел (или обидит) нечаянно. Невниманием к вам, например, или резким словом. Поэтому сон такой приснился.
    Всего вам доброго!

    июль 30, 2015 г.