Психология

Здравствуйте как мне справиться с сстеснительностью? Оно мешает мне общаться с людьми. - вопрос №1572953

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    повышать уверенность в себе. говорить то в чем вы уверены говорить то считаете нужным не бояться обсуждения а вас не бояться негативных оценок вас как личности для чего нужно дело или некая работа на которой вы понимали бы что делаете то что вам нравится и то что у вас получается тем самым ваша значимость в собственных глазах повышалась бы и вы позволяли бы себе считать себя равной другим людям. нужно перестать сравнивать себя с другими а развивать собственные достоинства и работать с недостатками тем самым развивая свою уникальность. повышайте кругозор и интеллектуальный  уровень чтобы иметь возможность поддержать как можно больше тем в диалоге.

    июль 30, 2015 г.