Эзотерика

Решено

vip

Как долго они будут вместе или расстанутся. Елена 16.04.1982; Олег 11.12.1965 - вопрос №1572964

Вопрос задан анонимно июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Лилит Гранат

    298-й в

    Здравствуйте. Будущее многовариантно, и зависит, прежде всего, от поведения людей в паре.  Отношения сложные. В настоящий момент почти не развиваются. А там где нет развития — всегда будет деградация. Девушке стоит более серьезно относится к своему эмоциональному фону и не перекладывать все решения на партнера. Пишите в личку, пришлю фото расклада, Так как ресурс запретил прикладывать фото к ответам. С Уважением.

    июль 30, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    вместе… пока у мужчины не начнутся денежные проблемы… в том числе и с тратой на здоровье…

    июль 30, 2015 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Руны говорят о том, что в дальнейшем идет расставание..
    Для диагностики нужен сеанс с фото.

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Веста

    137-й в

    Здравствуйте. Сложная пара: друг без друга не могут, и друг с другом тоже часто не могут.
    Велика вероятность разрыва отношений.

    июль 30, 2015 г.