Эзотерика

Решено

Добрый вечер. Я одинока . Устала. Вообще нет вокруг мужского внимания. Развод в 2009 г. Есть сын. Моя дата рождения 08.07.1977 г. Усолье-Сибирское. - вопрос №1573118

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Дарья. Одиночество ваше закончится. И с началом нового года в вашу жизнь постучиться любовь. Темноволосый, старше вас, разведеный.

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по дате рождения такого быть не может… нужно смотреть причину одиночества…

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий

    598-й в Эзотерике

    Вечер добрый! Есть 2 способа, благодаря которым можно изменить настоящее либо приблизить нужное событие. Обращайтесь.

    июль 30, 2015 г.