Психология

Решено

Я запуталась в жизни и в своих чувствах... - вопрос №15732

Здравствуйте! Помогите пожалуйста у кого есть способности.Я запуталась в жизни и в своих чувствах…В данный момент у меня есть молодой человек, его зовут Денис. Я не понимаю, что мне с ним делать. Раньше у меня были какие-то чувства… А сейчас не понимаю.До Дениса у меня был молодой человек. Его зовут Артур. Я его любила.Он в начале тоже, но потом попросту издевался. Когда нахожусь рядом с Денисом, мысли об Артуре не дают покоя.Как быть сейчас? Что меня ждёт?

ноябрь 29, 2009 г.

  • Всего ответов: 5

  • Доброго времени суток!

    Почитайте вот этот БЛОГ, думаю, что Вам многое станет понятным. Если останутся или появятся вопросы - пишите в личку - поговорим.

    ноябрь 29, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

    Николай

    в общем то жить дальше эти парни не ваша судьба, у вас по жизни будет другой человек

    ноябрь 29, 2009 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼ Димитрий ☀

    44-й в

    Добрый вечер!

    Вы дали очень мало информации для совета. Видитесь ли Вы сейчас с Артуром? Какие мысли Вам не дают покоя? Что Вы сейчас испытываете к Денису, или просто "забиваете" им свободное время и незанятые чувства?

    Если хотите поговорить об этом - лучше делать в формате чата (кнопка "Начать общение" рядом с моим именем).

    С уважением, Димитрий.

    ноябрь 29, 2009 г.

    иван

    Красота, Здоровье

    Чувства, которые Вы испытываете к Артуру, можно переадресовать Денису. Артур не достоин их. Но получится это не сразу. Возьмите фотографию Дениса. Долго и внимательно смотрите на неё. Затем отвернитесь и представьте его мысленно. Так несколько раз, пока образ не станет чётким. Как только Вы начнёте думать об Артуре, постарайтесь представить себе Дениса, благодаря упражнениям с фотографией, это будет сделать легче. И так примерно раз двадцать.

    ноябрь 30, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

    iriveri

    Психология

    Vas jdet dolgaia i schastlivaia jizn