Эзотерика

Решено

Привет.кто может помочь мне?очень плохая ситуация Молодая семья с малышом моя на грани развода.все навалилось,у скжа мамаа умерла,которая меня нелюбила.я наезжала на него.а сейчас он решил что развод - вопрос №1573214

у нас малыш, я люблю мужа и готова на все чтобы сохранить семью
не знаю как помогите

июль 30, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Волкова

    244-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, довольно плачевная ситуация.  Мужчина действительно собрался уходить. Он отвернут от Вас. Но я все равно вижу вас вместе. Ваша пара восстановится, только спустя какое-то время. Удачи Вам!

    июль 30, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Помогу тем что порекомендую читать Мантры, котоыре помогут в отношениях и для обретения спокойствия.
    Подробности в личных сообщениях.
    Всех благ.

    июль 30, 2015 г.