Эзотерика

Решено

Закрыт

.Поменяетсяя ли что?Здоровым ли будет ребенок?Наладятся ли наши отношения? - вопрос №1573336

Марина 07.11.94 Юрий 25.08.87 С тех пор как я забеременела стали постоянно ругаться, он перестал меня понимать и поддерживать.Работает далеко, видимся только 10 дней в месяц.Мне постоянно страшно, я бюоюсь что наши постоянны скандалы повлияют на ребенка, страх не успеть всего до родов и ко всему добавляется агрессия мужа, он устраивает мне сцены ревности даже несмотря на беременность.Поменяетсяя ли что? Здоровым ли будет ребенок? Наладятся ли наши отношения?

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    во первых http://www.liveexpert.ru/journal/view/1443869-gadanie-i-beremennost-vse-za-i-protiv-i-chem-eto-mozhet
    а за скандалами нужно следить силой воли и разума, при желании выбрать себе кого в поддержку и работать.

    июль 31, 2015 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ребёнок будет здоровым. Берегите его и себя только.
    Всех благ.

    июль 31, 2015 г.