Эзотерика

Просто мой сон - вопрос №157349

Добрый вечер уважаемые эксперты.Мне приснился сегодня сон, что я учусь на курсах что ли, и вот у нас сесия, пишем контрольные, но возле меня сидит человек, старше меня, он сиди и смотрит на меня, его взгляд строгий, мне кажется восне что ему не нравится что то но он молчит, он сидел в аудитории со мной за одной партой, он топойдет к одному песню послушает то к другому, но возвращался он ко мне и молчал но был серьезный.

Что бы это могло значить.Спасибо за внимание.

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Марина

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вас ожидает новое знакомство с мужчиной, который во многом изменит Вас как личность и окажет серьезное влияние на Ваше будущее. Есть возможность продвинуться по карьерной лестнице