Красота, Здоровье

Закрыт

помогите пожалуйста похудеть.может есть обряды или что то ещё для похудения - вопрос №1574005

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 5

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В этом разделе обынчо дают практические рекомендации.
    Попробуйте плавание, корекцию диеты вместе с этим, Рэйки.

    июль 31, 2015 г.

    another anonymous

    9-й в

    есть очень классные обряды с гантелями, очень легко найти много подробной информации

    выполнять каждый день по 30-60 минут по утрам, в зависимости от личного распорядка, выбранного типа обрядов и веса гантелей

    действенность доказана столетиями практиками!

    июль 31, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    есть обряды… если вы живете в сельской местности… то сможете сделать… но я бы советовала поступить иначе… проверенным способом…

    июль 31, 2015 г.

    Любовь

    3-й в

    Да, есть такая возможность, обращайтесь в чат…

    август 1, 2015 г.

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Надежда!
    Только Ваша сила воля поможет в этой проблеме. Нужно брать себя в руки и начинать действовать. Чистка организма, переход на правильное питание, физическая активность обязательно. Пишите в чат.

    август 1, 2015 г.