Бизнес

Здравствуйте! меня зовут инна! мне бы очень хотелось узнать, выйду я замуж при наличии уже 2 сыночков и будет ли у меня высокий материальный доход?? - вопрос №1574240

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Политтехнолог

    17-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Инна! Вы дали мало информации о вас, и при этом в раздел Бизнес.
    Пробуйте разместить этот вопрос в раздел этого сайта Эзотерика. Экспертам этого раздела- магам и экстрасенсам это легче сделать, благодаря их  магическим возможностям.

    Пожалуйста, цените работу экспертов сайта  и не забывайте оценивать их ответы на ваши вопросы!

    сентябрь 8, 2015 г.