Эзотерика

Здравствуйте уважаемые эксперты! Вы бы не могли описать моего будущего мужа? Очень буду вам благодарна! - вопрос №1574301

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Мужчина у вас будет, знакомство падает на декабрь, познакомитесь в компании или где то в людном месте.Характеристика человека. Мужчина по этим картам очень сильно зажат, он не бабник и не ловелас, отношения будут очень стабильные. Мужчина не будет смотреть налево и будет трепетно заботится о своей семье. Однако, стоит отметить, что женщине надо крайне деликатно подходит к самому процессу соблазнения. Действует мягко и тактично, опасаясь, что бы не вспугнуть мужчину слишком активным поведение.

    июль 31, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    в 2016 году…

    июль 31, 2015 г.