Эзотерика

Решено

добрый вечер скажите что насждет сэтим человеком максим20031977 полина13081980 - вопрос №1574478

июль 31, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Black

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В этом союзе один другого пытается завоевать с помощью магии.

    август 1, 2015 г.

    Zoja

    278-й в

    Здравствуйте.Человек ищет где есть покой, понимание.Возвращение его еще будет к вам.Я вам писала раньше не пилить его своей ревность, вы не слушали.Вы теперь должны из всего этого сделать вывод, не допускать прежних ошибок в семье.Не пилить его, не истериковать, не копаться в его грязном прошлом.Вот тогда может все изменится и наладиться в вашу пользу.Понимаю, что тяжело, но вы должна работать над собой.Не будет ваш муж с той женщиной, все равно они разбегутся.Терпения вам и всех благ.

    август 1, 2015 г.