Медицина

Здравствуйте, уже третье лето подряд я чувствую себя плохо. Ни с того ни с сего начинает давить сердце, слабость до обморочного состояния, икры на... - вопрос №1574539

ногах немеют, кружится голова. Особенно в замкнутом помещении, как будто не хватает кислорода, боюсь на машине ехать… В том году мне прописал невропатолог фенибут в таблетках-21 день, валерианку, уколы мексидол 10 дней по 2мл. 1 р. в день… начинаю переживать, что эти медикаменты не помогают мне, что посоветуете?

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вы оипсаои признаки невроза. Приневрозе назначенные вам лекарства не помогут. Они могут рассматриваться как временная и дополнительная терапия. Но основной должна быть психотерапмюия в вашем случае. Для этого вам стоит обратиться к психотерапевту или психологу.
    Также вам будет полезны полноценный сон, т.е. раннее засыпание и раннее просыпание. Регулярные прогулки на сведем воздухе.
    Добра и здоровья вам!

    август 1, 2015 г.