Психология

Люблю человека, который старше на 20 лет. Его бывшая женщина, с которым он встречался 9 лет мне угрожает, что расскажет родителям. Как быть? - вопрос №1574850

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Лариса. Если Вы уже совершеннолетняя, свободны (не состоите в браке), ваши чувства взаимны, Вам и опасаться не чего. Вам попросту угрожают и шантажируют. И пока Вы будете бояться этого, будете уязвимы. Если же примите тот факт, что любви все возрасте покорны, а угрожающему ответите утвердительно: «Рассказывайте», тут же обрежьте все нити манипуляций в свой адрес.

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Владимировна Доронькина

    13-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Если у Вас отношения с человеком, "который старше на 20 лет", то предложите ему самому разрешить ситуацию с бывшей женщиной. В конечном итоге, причина того, что они не вместе кроется не в Вас, а в том, что их 9-ти летние отношения распались и не смогли перейти на более высокий (семейный) уровень.

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Лариса!
    Вы взрослая, совершеннолетняя девушка и имеет право встречаться с кем хотите. Не бойтесь его бывшей женщины. Даже если и расскажет, ничего страшного не случится. Главное для родителей — счастье дочери и разница в возрасте не имеет никакого значения.
    Продолжайте встречаться и наслаждаться встречами, а будущее покажет, как сложатся ваши отношения в дальнейшем.
    Счастья Вам!