Технологии

У меня возникла проблема с ноутбуком,он стал плохо ловить Wi-Fi. Ловит только рядом с маршрутизатором,и то сигнал слабый. - вопрос №1574897

Стало становиться все хуже и хуже, вроде, после чистки ноутбука.

Вполне возможно, что что-то повредил.

Дополнение автора от август 1, 2015 г., 23:38:31

Так если б я забыл вообще подключить антенны к модулю wifi, то, я так понимаю, wifi бы вообще не работал.

А так он просто очень плохо видит сигнал, возможно антенны поцарапаны, но если так, то сколько будет стоить замена антенн?

Александр август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Скорее всего забыли подключить антенны к модулю wifi.

    август 1, 2015 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Без антенны будет работать!
    Будет очень слабо видеть сигнал!

    август 1, 2015 г.