Эзотерика

личная жизнь, пожалуйста, кто хорошо гадает ответьте - вопрос №1574927

схожу с ума от одиночества, когда появятся серьезные отношения? выйду ли я замуж? совсем отчаялась(( Эля 31,3,88

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    *МИРОСЛАВА***

    144-й в Эзотерике

    У  вас брак  поздний. Подробности  в  чате. С уважением  Мирослава.

    август 1, 2015 г.

    ♍Богдана♍

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Официальный брак через четыре года. До этого просматриваются отношения, которые начнутся через три.

    Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.

    август 1, 2015 г.