Юриспруденция

Хочу развестись с мужем, но не хочу делить с ним квартиру, потому что он пьет. Можно ли переписать квартиру на совершеннолетнюю дочь и будет ли при разводе между нами с мужем делиться эта квартира? - вопрос №1575051

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Васильевич

    8-й в Юриспруденции

    Здравствуйте Оксана
    Если вы подарите квартиру дочери, то при разделе имущества подаренная квартира в делится между супругами не будет. Она выйдет из общей массы совместного имущества супругов.
    Но только дарите дочери квартиру в соответствии с законом.

    с уважением к ВАМ

    август 1, 2015 г.