Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте эксперты! Скажите как сложится сделка с покупкой , разделом квартиры у Елены 06.01.80г. - вопрос №1575154

Вопрос задан анонимно август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сделка сложиться хорошо.

    август 1, 2015 г.

    ***Катарина***

    158-й в

    у женщины возникнут трудности, потому что жесткий у нее характер, только благодаря мужчине, она сможет купить квартиру и урегулировать конфликт.

    август 1, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    что -то не очень карты говорят… будьте осторожны… обман…

    август 1, 2015 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты показывают затруднения, связанные с мужчиной, но в целом Вы сможете достичь задуманного.

    август 1, 2015 г.