Психология

Муж смотрит порнофильмы с женщинами с большими грудями .я такими похвастаться не могу и никогда не смогу.сексуальная жизнь с ним никакая.появились ужасные комплексы из за этого ,что я тощая и - вопрос №1575192

ужасная.как мне исправить к себе отношение?

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Оксана.
    Ну начнем с того, что он вас выбрал в жены… из тысячи женщин… видимо вы ему доказали что вы не такая уж и замечательная… А комплексы..?? с ними можно дружить.И доказать, что вы самая красивая.Хотите поменять ситуацию с точностью наоборот? заходите.
    С уважением, Галина.

    август 1, 2015 г.

    Александр Попескул

    8-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана. Жен не выбирают исключительно по размеру груди, а исходя из многих других, в т.ч. личностных качеств. Да, возможно у женщин в этих фильмах грудь больше, НО, у них может не быть того, что есть у Вас. Вас огорчил этот вопрос? И Вы начали приписывать себе комплексы, которые так или иначе сказываются и на сексуальных отношениях с мужем, что в свою очередь может подогревать его интерес к просмотру порно. Как видите, получается замкнутый круг. А потому, восстановите самооценку, уверенность в себе, осознайте тот факт, что Вы единственная такая как есть, которую и выбрал в жены муж.

    август 1, 2015 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана.
    И хорошо, что Вам не надо подобным хвастаться.
    Ваш "муж смотрит порнофильмы", вероятно, что подсознательно Вы принимаете это за измену и начинаете себя сравнивать с актрисами этого жанра, переживая, что Вы можете не так сильно нравится своему супругу, раз он на них так активно поглядывает. А если сравнивать себя с другими, то начинают развиваться комплексы. Которые могут говорить о том, что Вы не достаточно себя любите и не принимаете себя такой, какая Вы есть. Вот этому и стоит уделить своё внимание, а не размеру.
    Просмотр порнофильмов не является безопасным, так как может приводить к зависимости и изменениям в головном мозге, а также стать причиной импотенции.
    Желательно выбрать специалиста (психолога) и проработать ситуацию в индивидуальной консультации.