Медицина

Решено

Убивает ли антибиотик (Ципролет) антитела в крови к описторхам, лямблиям и пр. паразитами? Сдала сегодня кровь, но только потом задумалась. Пью Антибиотик третий день. - вопрос №1575216

август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Алексеевич

    6-й в Медицине

    Елизавета, антитела не микроб, антибиотиком их не возьмешь. Сами возбудители могут исчезнуть, а антитела сохраняются в организме длительное время. Поэтому смело лечитесь, на определении антител в крови это не скажется.

    Спасибо за оценку ответа.

    август 1, 2015 г.