Эзотерика

Решено

vip

Меня зовут Анастасия. 21.10.1989 г. р. Скажите, пожалуйста, когда я выйду замуж и за кого, за того, с кем я сейчас, Валерий 9.05.1982 г.р. или за другого? - вопрос №1575475

Вопрос задан анонимно август 1, 2015 г.

  • Всего ответов: 4

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Замуж выйдете за другого. Будущий муж пока вам не знаком.

    Счастья Вам!

    август 1, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Здравствуйте! С Валерием у вас вскоре будет расставание. Сейчас между вами наблюдается охлаждение чувств. Встреча с будущим мужем будет в пределах 2 лет.

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

     Валерий в душе держит создание союза с Вами, но логика его отталкивает. от свершения шага. нет уверенности явной.

    август 2, 2015 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    По дате у Вас связь семейная с другим. точно же надо смотреть по фото чувства и планы Валерия к Вам.

    август 2, 2015 г.