Медицина

тяжесть в животе - вопрос №157548

Чувствую тяжесть и растяжение внизу живота, особенно после еды. При этом живот увеличен в основном в нижней части. Из-за этого даже ем меньше чем другие. Мне 30 лет, 5 лет назад болел  гастродуоденитом 12-перстной с повышеной кислотностью. Потом вроде как прошло но появились вот такие симптомы.  Что это может быть и что делать ?

декабрь 6, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Викторович Красильников

    31-й в Медицине

    Гастродуоденит — это хроническое заболевание. Обследуйтесь и лечитесь у гастроэнтеролога.

    декабрь 6, 2011 г.