Психология

Решено

Здравствуйте! Недавно устроилась на работу. ощущаю негатив от сотрудницы. Скорее зависть. Как мне себя вести посоветуйте пожалуйста.Не обращать на нее внимания не получается. - вопрос №1575654

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Дарья Александровна

    159-й в Психологии

    Здравствуйте Марина!

    Вы можете при виде вашей сотрудницы улыбаться ей и мысленно подарить тортик или цветы. Поверьте это поможет, потому что то что вы излучаете по отношению в другим людям так и они к вам относятся. Чаще мыслите позитивно.

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Владимировна Доронькина

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Марина.
    Вы проходите адаптацию в новом коллективе. И для Вас может стать важным произвести на сотрудников приятное впечатление. Если Вы относитесь к ним доброжелательно, улыбаетесь при встрече и ведёте себя вежливо, уважительно, то они ответят Вам тем же.
    Если кто-то завидует, так может потому, что считает Вас в чём-то лучше, стоит ли этим огорчаться? Отнеситесь с пониманием к тому, что люди несовершенны и позвольте им право на ошибку.
    Пожелайте сотруднице мысленно любви и счастья от всего сердца.
    Если изменить ситуации трудно, то поменяйте своё отношение к ней.

    август 2, 2015 г.