Эзотерика

Решено

снилось как переехала в новую трехкомнатную квартиру и планировала ремонт..к чему такой сон? - вопрос №1575770

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    SvetSonnik Светлана

    199-й в

    Здравствуйте!
    Общий смысл вашего сна — расширение. Например, больше работы будет, больше обязанностей. Это хорошие перемены, которыми вы будете заниматься с удовольствием. Так же этот сон может предсказывать и переезд. Например, вы будете жить у своего любимого человека дома. Или новые знакомые откроют вам новые интересные вещи, расскажут что-то интересное, что вы захотите изучать...
    Всего вам доброго!

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Этот сон к значительным переменам в Вашей жизни, будете рассматривать новые возможности, которые получится реализовать.

    август 2, 2015 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон хороший. Означает, что уберете какие-то ограничения, а еще говорит об обновлении какой-то ситуации и положительном решении проблемы.  Всех Вам Благ и хороших Снов!

    август 2, 2015 г.