Эзотерика

Решено

Расскажите что вы видите про нас он Григорий 20.08.1988г.р. я Екатерина 19.05.1988г.р. (Есть ли будущее у нас???) - вопрос №1575812

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 2

    Мстислава

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы знаете какие то отношения у вас, нестабильные мягко говоря, молодой человек очень легкомысленный, обещания его пустые и ничего не значат. Он вообще в жизни гонится за какой то выдуманной им же самим музой.

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Вы ему нравитесь, но он пока не имеет планов насчет вас.
    Полноценных семейных отношений с ним не будет, у вас будет другое знакомство и  другой мужчина.

    август 2, 2015 г.