Эзотерика

Решено

Здравствуйте!)) Какими будут у меня рабочие взаимоотношения с коллегами, есть кого опасаться? - вопрос №1576147

Спасибо, Анна 24.10.1978

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 3

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Рабочие взаимоотношения у вас с коллегами сложаться. Опасаться вам никого не нужно. Гадание даёт совет: женщина вам может сделать что то исподтишка. Будьте предельно внимательны!
    Удачи вам!

    август 2, 2015 г.

    Liveexpert ВОРЫ!!!

    4-й в

    Здравствуйте. Отношения будут очень гармоничными, коллеги неконфликтные, опасаться никого не придется. Единственное, если будете постоянно ждать от кого-то гадость, то Ваше напряжение будет провоцировать ответное напряжение от коллектива. Поэтому чем дружелюбнее будете Вы, тем лучше для Вас.

    август 2, 2015 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    соблюдайте три золотых правила в отношении с коллегами и все сложится отлично…

    август 2, 2015 г.