Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

800 i

Здравствуйте! Моему сыну предложили сразу 2 работы. Ему нужно завтра быть в обоих фирмах. Одна Логистическая транспортная компания. Там нужно будет... - вопрос №1576294

изображение из вопросапроходить неделю испытательного срока, после будет решение о принятии его на работу. Вторая — Склад по компьютерным запчастям. Берут сразу. Вопрос: Пройдет ли сын испытательный срок в Логистической компании и благополучно утроится и будет ли рост? Либо ему идти на склад, назвали зарплату, не обманывают ли? Сын — Эдгар 3.12.1987

Дополнение автора от август 3, 2015 г., 14:37:47

Всем большое спасибо! Мой сын мотивировался вашими ответами и пошел в логистику. Очень волновался сутра. Первый трехчасовой испытательный день прошел успешно.

Вопрос задан анонимно август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 26

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    пусть идет в первую компанию… ответ карт… у него все получится… от него нужно внимание и активность…

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Добрый день! Карты показывают, что испытательный срок в логистической компании пройдет успешно, устроится благополучно, будет перспектива роста.

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Его путь идти на склад.Сразу приступать к работе -в зарплате не обманут.В первой компании большая конкурентность… может неделю проработать и потерять оба места… тем более если не уверен в своих силах -раз спрашивает то не уверен… Если он не работал ранее в транспортной конторе то… нет прямой путь идет -на склад.

    август 2, 2015 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Логистика и только логистика… Ваш сын боится трудностей. Но только через них он преодолеет свои страхи. Ему нужна эта работа и это испытание. Испытательный срок пройдет. Перспективы хорошие. На складе никаких перспектив, голая зарплата, которая его не устроит.

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Хилависа Романовна

    156-й в Эзотерике

    Однозначно ему вне сомнений стоит идти в логистику = там и карьерный рост предусматривается, и коллектив его хорошо примет, и работа по душе ему. испытательный срок он пройдет.  На складе — просматриваются материальные потери.

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Парень уверенный в себе молодой человек! Выбор не простой, но однозначно и там и там ему будет не плохо! Обмана не выпало! Не могу не отметить, что парня меньше, чем его маму волнует фин.сторона предложенных должностей, и вероятнее всего он уже даже определился-куда идти! Ему близки тех.науки.Я не знаю, что предпочтёт ваш сын, но это то место, где есть некоторое уединение, где он скурпулёзно над чем то думает С ув.Влада.

    август 2, 2015 г.

    ирина

    11-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.По всей информации нужно вашему сыну идти в первую компанию незамедлительно, там его призвание на данном этапе жизни

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте.На склад идти не стоит, не видно там роста и будет обман с деньгами.Логистическая транспортная компания даст ему карьерный рост и хороший доход.Но неделю ему нужно упорно трудиться и показать себя.Следует хорошенько сосредоточиться на работе.Он очень умен, поэтому может проанализировать любое событие, поступки людей и прийти к определенному умозаключению. У него всегда есть свой путь по жизни. Он может добиться многого, так как чрезвычайно старателен, все у него получится, он парень способный.На будущее выпала карта 6 пентаклей, означающая, что его ждут успехи на работе, повышение в должности, материальный достаток.Удачи вам и всего хорошего! С ув.Инна.

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Выпало, что вашему сыну стоит идти в Логистическую транспортную компанию. Испытательный срок он пройдет и будет работать. Заработная плата хорошая, намного выше чем на складе. Карьерный рост будет у вашего сына. Перспективы хорошие.
    Удачи вашему сыну!

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что ваш сын пройдет успешно, достойно испытательный срок, начальство будет довольно его работой, он сумеет доказать, что он достоин этой работы и поэтому ему удасться остаться  в Логистической транспортной компании. После испытательного срока его зачислять в штат компании. Работа в этой компании, со временем, принесет ему хороший карьерный рост, т.к. к концу года показано его продвижение по карьерной лестнице, успех в работе, показано повышение его соц.статуса, что благотворно повлияет на финансы .
    Второй вариант однозначно не его, ничего хорошего вашего сына там не ждет, одна рутина плюс никакого карьерного роста. Так, что совет карт, вашему сыну надо отбросить все свои страхи, всю неуверенность и идти устраиваться на работу в Логистическую транспортную компанию это его будущее .

    Всего вам доброго !

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Просмотр на Таро показал преимущество первой компании. Постоянная работа, не стремительный, но верный карьерный рост, плюс личный интерес, что немаловажно для успешной карьеры. Второй вариант показан, как промежуточный и временного характера, кроме того, там не определены его обязанности. Идет элемент обмана.
    Всего доброго!

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Ответ РУН: Логистическая компания- принесет стабильность, устойчивость.
    Испытательный срок пройдет там вполне хорошо. Ему нужно туда идти.

    На складе: Лагуз в перевернутом положении может толковаться как то, что эта ситуация принесет много боли, разочарований и других негативных эмоций. Его могут обмануть на этом складе..
    Пусть сын идет в логистическую компанию- там у него все хорошо сложится.

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Султана

    66-й в

    Эдгар умный парень, очень коммуникабельный и дипломатичный, может уступить и понять, может и солгать.Но это и есть дипломатия. Он справится с работой в первой фирме. Пройдёт испытательный срок и получит место. Справится, и второе место тоже подходит.Он понимает все вещи связанные с компьютерами или быстро наберётся опыта.Обидчивый он правда — уж. Надо будет проработать эту сторону, а то будут конфликты с клиентами и сотрудниками. В общем всё нормально вижу. Оценивайте и мою работу — спасибо.

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    да, у вашего сына в карте идет благополучная аспектация, и очень здорово, если он в числах 9-11 августа устроится на работу. А какая фирма предложит в эти дни, туда нужно и ити ему.

    август 2, 2015 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    По данным сына(Огненный) часто не хватает уверенности, решительности в правильности действий.
    По информации-склад самый оптимальный вариант… Берут сразу-оклад реально озвучили, что тянуть и думать?!
    Логистическая компания-почти сразу разочарует и он сам оставит ее…

    август 2, 2015 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Работа в транспортной компании подходит Эдгару на 60%, работа на складе по компьютерным запчастям — 90%. Если выбирать, то однозначно — второе место работы. Но по судьбе ему надо работать в другом месте и эта работа появится в августе 2017 года.

    август 2, 2015 г.

    Амирхан (в отпуске)

    47-й в Эзотерике

    Сын спокойный умный парень

    1 вариант более хорош и мне показали 1 открытый дверь и большой белый дорога… это означает что его возмут в Логистической компании.Сын умен и  у него воображения сильный а им надо такой парень .

    немного трудности будет но его возмуть !

    будете рад !

    удачи!

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    удача идет от первой работы… по зарплате не обманут и главное ему по душе эта будет работа)

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Пусть выбирает 1 компанию, все у него получиться!!! Парень умный!!! Удачи!!!

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваш сын, умный, рассудительный, он многого может добиться в жизни, по ощущениям, что Ваш сын в глубине души хочет сразу устроиться на склад и не проходить испытательный срок, потому что понимает, что есть большая вероятность, что он неделю отработает, а в итоге возьмут своего человека, в некоторых организациях специально берут на испытательный срок, чтобы не платить, а дела делать кому то надо… в серьезной организации устраивают официально сразу, если даже с испытательным сроком, но факт, что оформляют сразу, а Вам, как маме хочется для сына лучшего, это понятно, но сейчас, ему на складе будет стабильнее, можно устроиться на склад, а если не понравится, искать более серьезную организацию.Удачи Вам!

    август 2, 2015 г.

    Вишегор

    269-й в

     В Логистической компании у него будет больший размах и хорошие возможности сделать карьеру, зарплата со временем будет не сравнимой с работой на складе.

    август 2, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Любовь Михайловна

    98-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ваш сын пройдет испытательный срок и устроится в первую компанию, только больше усилий приложить надо, а так будет и зарплата и карьерный рост хороший всего доброго.

    август 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Стоит пойти в логистическую компанию. Испытательный срок пройдет успешно, хотя небольшие трудности будут. На работу возьмут. И в дальнейшем видны перспективы. Сможет показать себя с хорошей стороны. На складе не просматривается карьерный рост, просто стабильная рутинная работа, но к ней у вашего сына не очень лежит душа.

    август 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Валерия

    99-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Сделала расклад на анализ обоих ситуаций -
    1. Логистическая компания — карта ДЕВЯТКА КУБКОВ на итог — это карта триумфа и успеха.А это говорит о том, что испытательный срок пройдёт успешно.И в этой фирме есть возможность карьерного роста, то есть он сможет здесь расти и развиваться.И материальная сторона довольно сильная, то есть зарплата вполне приемлимая.
    2. Склад — ДЕВЯТКА МЕЧЕЙ — карта несправедливости и профессиональных неудач.Здесь можно говорить о несоответствии обещанного и реального.Здесь даже не в размере зарплаты могут обмануть, а здесь недостачи показаны, а он, как лицо материально ответственное, будет нести финансовые убытки.Так что я бы вообще не рассматривала этот вариант.
    Удачи и благополучия Вам!

    август 3, 2015 г.
    Ответ понравился автору

    Eva

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет работать на складе, с компьютерной техникой. Это чётко видно.
    А касаемо первого варианта там всё очень облачно, испытательный срок себя не оправдает, только время потеряете. На складе обмана не просматривается. Смелее действуйте.
    С уважением. Ева

    август 3, 2015 г.

    ❤ Светлана Весна

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ваш сын будет работать на компьютерном складе. Ему больше подходит эта работа, он не любит суеты и слишком большой самоотдачи, которая потребуется от него в логистической компании.
    С уважением, Светлана Весна

    август 3, 2015 г.