Юриспруденция

Добрый День! Мы с партнером зарегистрировали ИП на его имя! Для развития нашего бизнеса вложили денежные средства в равных объемах. В какой форме... - вопрос №1576367

необходимо составить документ и заверить его у нотариуса, чтобы в соответствии с ним я имел такие же права на имущество и денежные средства, как и мой партнер, на которого зарегистрировано ИП.

август 2, 2015 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Обратитесь к нотариусу. У них бываю все необходимые формы договоров. А договора составленые иным лицом, ни один нотариус заверять не будет.
    Не забудьте выбрать лучший ответ на вопрос. Всего доброго!

    август 3, 2015 г.